Дата:
26 ноября 2020 15:00 - 26 ноября 2020 16:30
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Клиентоориентированность: основы подхода»

26 ноября 2020 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно с генеральным директором ООО «Умный Дом Омск», бизнес-тренером и консультантом Центра инноваций социальной сферы (ЦИСС), экспертом системы «Умный дом» Петром Козловым организует бесплатный вебинар на тему: «Клиентоориентированность: основы подхода».

Современный клиент хочет не только получить желаемый товар или услугу, но и высокий сервис обслуживания, внимание к своим потребностям. Понимая это, многие компании начали менять свои бизнес-процессы, уделяя больше внимания выстраиванию долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентом, стремясь не только удовлетворить потребности своих клиентов, но и сформировать у клиентов доверительное восприятие и отношение к компании, товару, услуге.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

  • что такое клиентоориентированность;
  • стандарты клиентоориентированной компании;
  • что получает клиент;
  • детали клиентоориентированных продуктов;
  • бизнес-процессы, ориентированные на клиента компании;
  •  возможность выделиться на фоне конкурентов.

Хотя большинство фирм и осознают важность следования такой стратегии в ведении бизнеса, многие так и не предпринимают в этом направлении никаких действий. Клиент уйдет и расскажет, как ему не понравилось, соответственно – нет клиента, нет продаж.

По словам заместителя директора учреждения Галины Тимощенко: «Большинство потребителей  готовы заплатить большую сумму за продукт или услугу, если сервис будет более адаптирован под их потребности. Поэтому компании, которые используют клиентоориентированный подход, зарабатывают больше, чем их конкуренты».

Участие в онлайн-мероприятии позволит приобрести навыки, необходимые для выработки верного алгоритма развития клиентоориентированности бизнеса.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.                                                 

 

______________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением,

Ваш КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»