Дата:
12 сентября 2022 16:00 - 12 сентября 2022 17:00
Место проведения:
Онлайн

«Топ-10 юридических ошибок при создании/ведении бизнеса»

12 сентября 2022 года в 16.00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с представителями Общества с ограниченной ответственностью Центра правовых стратегий «Лескфорт» в рамках стартап-школы «Life in business» организует бесплатный вебинар «Топ-10 юридических ошибок при создании/ведении бизнеса».

На мероприятии представители Центра правовых стратегий «Лескфорт» расскажут присутствующим об основных проблемах и распространенных ошибках, возникающих у предпринимателей и компаний как на этапе создания своего дела, так и в период его ведения (о юридических неточностях, ошибках и нарушениях, о том, что может сделать бизнес уязвимым), а также что необходимо предпринять для недопущения ошибок в будущем. Представители Центра правовых стратегий «Лескфорт» подробно расскажут:

  • как правильно выбрать организационно-правовую форму ведения деятельности;
  • как правильно выбрать контрагента, чтобы не пострадать от сотрудничества с ним;
  • в какой момент перейти на специальный налоговый режим при наличии такой возможности;
  • как правильно осуществлять лицензируемую деятельность;
  • как избежать нарушений трудового законодательства и другие ошибки.

«Предпринимателю важно быть юридически подкованным, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – иначе можно допустить серьезные ошибки, которые повлекут за собой большие штрафы, судебные разбирательства или финансовые проблемы. Именно правовая грамотность поможет сосредоточиться на повышении дохода и упростит процесс заключения договоров с сотрудниками и подрядчиками».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы слушателей.

  • Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
    72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19, в мессенджерах WhatsApp по номеру 8-908-796-53-20, в ВКонтакте и в Telegram.

    С уважением,

    коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»