Дата:
14 июля 2022 10:00 - 14 июля 2022 10:40
Место проведения:
Онлайн

"Существующие меры финансовой поддержки предпринимательства"

14 июля 2022 года в 10.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» в рамках стартап-школы «Life in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Существующие меры финансовой поддержки предпринимательства».

Для запуска своего дела необходим стартовый капитал. В Омске существуют возможности получения безвозмездной финансовой помощи на реализацию бизнес-идеи. Ежегодно многие начинающие и опытные предприниматели получают гранты на открытие и развитие бизнеса.

Представители Центра поддержки предпринимательства на мероприятии расскажут участникам о возможности получения безвозмездной финансовой помощи в виде грантов и субсидий, предоставляемых Администрацией города Омска на организацию собственного дела, о программах поддержки Правительства Омской области (грантах Минсельхоза Омской области по созданию и развитию КФХ, субсидиях Минэкономики Омской области), а также расскажут о социальной поддержке населения в рамках государственной социальной помощи на основе социального контракта (соглашения, заключаемого органами соцзащиты с гражданами, доход которых ниже установленного прожиточного минимума).

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

 

Дополнительная информация на сайте или по телефонам:

72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»