Дата:
13 июля 2022 11:00 - 13 июля 2022 12:00
Место проведения:
Онлайн

"Топ-10 юридических ошибок при создании/ведении бизнеса"

13 июля 2022 года в 11.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с представителями Центра правовых стратегий «Лескфорт» в рамках стартап-школы «Life in business» организует бесплатный вебинар «Топ-10 юридических ошибок при создании/ведении бизнеса».

На мероприятии представители Центра правовых стратегий «Лескфорт» расскажут присутствующим об основных проблемах, возникающих у предпринимателей и компаний как на этапе создания своего дела, так и в период его ведения (об юридических неточностях, ошибках и нарушениях, о том, что может сделать бизнес уязвимым).

Слушатели узнают о самых распространенных ошибках, допускаемых как начинающими, так и уже действующими предпринимателями:

  • неправильный выбор организационно-правовой формы ведения деятельности;
  • неосмотрительность при выборе контрагента;
  • отказ от перехода на специальный налоговый режим при наличии подобной возможности;
  • осуществление деятельности без лицензии при её необходимости;
  • нарушение трудового законодательства и другие ошибки.

«Предпринимателю важно быть юридически подкованным, – отметила заместитель директора Центра поддержки предпринимательства Галина Тимощенко, – иначе можно допустить серьезные ошибки, которые повлекут за собой большие штрафы, судебные разбирательства или финансовые проблемы. Именно правовая грамотность поможет сосредоточиться на повышении дохода и упростит процесс заключения договоров с сотрудниками и подрядчиками, а также участие в сделках и контрактах».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы слушателей.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»