Дата:
25 января 2022 10:00 - 25 января 2022 13:00
Место проведения:
Онлайн

Горячая линия на тему «Меры финансовой поддержки на территории города Омска»

Во вторник, 25 января 2022 года с 10.00 до 13.00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – Центр) проводит «горячую линию» на тему «Меры финансовой поддержки на территории города Омска».

В рамках стимулирования предпринимательской инициативы, поддержки начинающих предпринимателей, планирующих открыть новый бизнес, регулярно проводятся конкурсы на предоставление финансовой поддержки в виде грантов и субсидий.

В ходе проведения «горячей линий» у специалистов Центра можно получить консультацию о:

  • всех видах финансовой поддержки, предоставляемой в Омской области и условиях их предоставления;
  • программах поддержки начинающих и действующих предпринимателей в городе Омске;
  • порядке предоставления финансовой поддержки;
  • требованиях, предъявляемых к участникам конкурса;
  •  размерах финансовой поддержки.

«В настоящее время в городе Омске и Омской области существует несколько программ предоставления финансовой поддержки. В 2022 году продолжается реализация программы предоставления выплат по социальному контракту для малоимущих граждан. Мероприятие будет полезно как начинающим предпринимателям, желающим получить финансовую поддержку на открытие своего дела, так и действующим предпринимателям, планирующим возместить часть понесенных затрат и планирующим расширение бизнеса, чтобы сориентироваться в возможностях финансирования проекта», – отметила заместитель директора Центра Галина Алексеевна Тимощенко.

Обращаться за консультациями можно по телефонам: 729-723, 729-724, 8-900-670-00-89.