Дата:
17 февраля 2022 15:00 - 17 февраля 2022 16:00
Место проведения:
Онлайн

«Что нужно знать новичку для работы в СММ»

17 февраля 2022 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с ООО «Диджитал Эраунд» в рамках обучающего проекта «Стартап-школа «Life in business» организует бесплатный вебинар на тему: «Что нужно знать новичку для работы в СММ».

В настоящее время социальные сети становятся все более влиятельными и значимыми, знания процессов и инструментов привлечения трафика или внимания к бренду или продукту через социальные платформы все более актуальными. В связи с этим целью мероприятия являются: понимание особенностей подготовки контента для социальных сетей, освоение методов привлечения пользователей и продвижения сообществ/страниц/мероприятий в социальных сетях, а также формирование навыков планирования стратегии по работе в социальных сетях.

На вебинаре представители ООО «Диджитал Эраунд» расскажут слушателям о том, для чего бизнесу необходимы социальные сети; что необходимо для начала работы в SMM; осветят основные ошибки по продвижению в социальных сетях; приведут примеры компаний, успешно применяющих продвижение через популярные социальные сети, а также ответят на вопрос: как формировать бюджет на SMM-продвижение.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

С уважением,

команда КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»