Дата:
01 октября 2021 15:00 - 01 октября 2021 16:00
Место проведения:
Онлайн

Облачные технологии управления малым и средним бизнесом

1 октября 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с директором по развитию Группы компаний АСБ Максимом Шевченко в рамках бизнес-школы «Women in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Облачные технологии управления малым и средним бизнесом».

В настоящее время трудно представить современную развивающуюся компанию или стартап, которые не используют в том или ином виде облачные сервисы. Торговля, сфера услуг, производственная сфера – все эти и другие секторы используют широкие возможности удалённого обмена информацией (электронный документооборот) и размещения данных. Современные облачные технологии позволяют значительно повысить эффективность бизнес-процессов компании.

На вебинаре спикером будут даны рекомендации по решению проблем, возникающих при внедрении облачных вычислений (угрозы безопасности и способы их устранения, интеграция приложений внутри и между облаками, а также с системами, установленными на компьютерах компании и тд.). А также участники бизнес-школы узнают о широком диапазоне использования  электронной подписи для бизнеса и сервисах электронного сопровождения и поддержки для начинающих предпринимателей.

«Современные облачные технологии, – отмечает директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – позволяют значительно повысить эффективность компании. Новое поколение приложений может быть наиболее удобным образом развернуто как в частных, так и в публичных облачных средах, что позволяет организации существенно снизить расходы и быстрее реагировать на меняющиеся запросы бизнеса».

 

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.