Дата:
16 августа 2021 15:00 - 16 августа 2021 16:00
Место проведения:
Онлайн

Предпринимательство и start-up

16 августа в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером  Наталией Талисман в рамках обучающего проекта «Стартап-школа «Life in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Предпринимательство и start-up».

На начальном этапе создания бизнеса необходимо выбрать стратегию развития, которая напрямую зависит от того, каковы перспективы роста компании, как быстро она может развиваться, и какую роль руководитель отводит себе в своей компании.

Реализация успешного стартапа потребует понимания конкретной идеи, исходя из которой, будут сформированы уникальные принципы стартапа и его финансовая модель. Благодаря её наличию становится проще понять, сколько денег нужно на развитие и как эффективно потратить бюджет.

На мероприятии участники смогут узнать о том, как:

·        найти идею для стартапа и запуска бизнеса;

·        определить цель, выявить свою целевую аудиторию, преимущества своего бизнеса, просчитать свои ресурсы;

·        понять проблему и потребности целевой аудитории продукта;

·        исследовать рынок и т.д.

По словам заместителя директора Центра поддержки предпринимательства Галины Тимощенко: «Проект стартапа должен быть подготовлен, быть работоспособным и приносить финансовую прибыль. Не следует бояться рисковать, чтобы понять, как позиционировать компанию, нужно оценить потенциал роста, протестировать идеи и оптимизировать бизнес-процессы в соответствии с потребностями целевой аудитории».

 

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.