Дата:
22 июня 2021 10:00 - 22 июня 2021 13:00
Место проведения:

Консультационная площадка по вопросам представления отчетности

Во вторник, 22 июня 2021 года с 10:00 до 13:00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – Центр) организует консультационную площадку по вопросам представления отчетности в формате индивидуального workshop.

Мероприятие проводится в целях информирования субъектов предпринимательства о порядке, формах и сроках представления бухгалтерской и налоговой отчетности с учетом изменений в законодательстве в 2021 году.

В ходе проведения индивидуальных консультаций у специалистов Центра можно получить ответы на вопросы, касающиеся:

- порядка и сроков представления налоговой отчетности;

- установленных форм отчетности и требований к их заполнению;

- требований к ведению налогового учета, в том числе книги учета доходов и расходов;

- расчета суммы налога и страховых взносов, возможности уменьшения налога на сумму начисленных и уплаченных страховых взносов;

- предоставления отчетности по страховым взносам;

- ведения бухгалтерского учета и порядка представления бухгалтерской отчетности.

Формат консультации позволит не только узнать ответы на интересующие вопросы, но и получить необходимые формы документов и требования к их заполнению.

«Актуальность мероприятия обусловлена тем, что приближается конец квартала, наступают сроки представления отчетности, и предпринимателям необходимо подготовится к сдаче отчетности с учетом изменений в законодательстве», – отметила заместитель директора Центра Галина Алексеевна Тимощенко.

Вопросы можно задать специалистам Центра на личном приеме, по телефону, по электронной почте и в режиме «онлайн» в официальной группе Центра ВКонтакте (https://vk.com/omskcpp).

Ждем Вас 22 июня 2021 года по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73, тел. 729-723,
8-900-670-00-89, 8-908-796-53-20.