Дата:
13 мая 2021 10:00 - 13 мая 2021 11:00
Место проведения:
Онлайн

Государственные и муниципальные закупки для бизнеса

В четверг, 13 мая 2021 года в 10.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с ООО «РТС-тендер» и департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска организует бесплатный вебинар на тему: «Участие в государственных закупках».

Мероприятие будет посвящено актуальным и сложным вопросам участия в регламентированных закупках. Опытные эксперты представят последние актуальные изменения в регулировании закупок, обзор нормативной базы и практики участия в закупках, а также ответят на вопросы слушателей вебинара.

Программа мероприятия специально разработана в целях практической подготовки специалистов поставщиков (подрядчиков, исполнителей) к выполнению новых требований в рамках контрактной системы и измененных положений о закупке отдельных видов товаров, с учетом практики рассмотрения жалоб Федеральной антимонопольной службой и направлений развития контрактной системы.

На вебинаре спикеры помогут присутствующим разобраться в таких вопросах как:

·          основные понятия и принципы контрактной системы;

·          алгоритм участия в конкурентных процедурах;

·          требования, предъявляемые к участникам закупки;

·          особенности участия в государственных/муниципальных закупках.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «Участие в государственных и муниципальных закупках для представителей малого и среднего предпринимательства позволяет расширить рынок сбыта, увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов и партнеров. С учетом меняющихся условий жизни, цифровизации экономики, государственные и муниципальные станут необходимой частью предпринимательской деятельности».

 

Обратите внимание, что регистрация на вебинар обязательна.

Форма регистрации: https://events.webinar.ru/5937221/8418429/session/8588501

Допуск к вебинару возможен только при корректном заполнении всех полей регистрационной формы.

 

Все вопросы по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89.