Дата:
23 июня 2021 15:00 - 23 июня 2021 16:30
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Клиентоориентированность компании как инструмент повышения прибыли»

23 июня 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман в рамках онлайн бизнес-школы «Women in business» организует бесплатный вебинар «Клиентоориентированность компании как инструмент повышения прибыли».

Исследования в сфере продаж подтверждают зависимость между удовлетворением продавцов и покупателей, а также выручкой от реализованной продукции. Добиться повышения качества обслуживания потребителей можно только в том случае, когда персонал увидит и четко поймет существующую взаимосвязь между собственными интересами и ориентированностью компании на каждого клиента. Кроме того, сотрудники должны уметь демонстрировать и проявлять свою ориентированность на клиента, чтобы он это мог заметить и оценить. О том, как организовать в компании повышение клиентоориентированности персонала расскажет Наталья Талисман:

-     для чего необходимо повышение клиентоориентированности;

-     почему для повышения клиентоориентированности необходимо тщательно подходить к отбору сотрудников;

-     как организовать повышение клиентоориентированности персонала компании;

-     для чего необходимо повышение клиентоориентированности.

«Высокая клиентоориентированность, проявляющаяся в эффективном обслуживании клиентов, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – является конкурентным преимуществом компании, ведь применяемые технологии и маркетинговые ходы без особого труда могут быть скопированы конкурентами, а продублировать методику успешного взаимодействия с клиентами будет гораздо сложнее, так как она разработана для определенной компании и определенного кадрового состава».

Программа вебинара предусматривает ответы на практические вопросы.

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.