Дата:
23 апреля 2021 11:00 - 23 апреля 2021 12:30
Место проведения:
Онлайн

Онлайн-встреча с успешным предпринимателем: история становления и развития бизнеса

23 апреля 2021 года в 11.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» в рамках обучающего проекта «Стартап-школа «Life in business» приглашает принять участие в онлайн-встрече с успешным предпринимателем Яной Андриевич, руководителем студии музыки «#Янавокале».

Благополучие и уровень благосостояния жителей Омска в значительной мере определяются тем, насколько  развит малый и средний бизнес, каково отношение общества к частной предпринимательской инициативе.

Истории о бизнес-успехах изучают не только начинающие, но и опытные владельцы бизнеса. Собственный бизнес освобождает от работы по найму, предприниматели сами отвечают за себя, и за привлечённых сотрудников. В каком-то смысле принятие на себя такой ответственности является гораздо большим испытанием, чем наёмный труд.

 «Счастливый случай выпадает только тем, кто постоянно развивает свои навыки, пополняет знания, тренирует характер. Выделить полезные уроки из деятельности других предпринимателей действительно важно, так как, применив свои методы и добавив к ним новые инструменты развития бизнеса, участники проекта «стартап-школы «Life in bussines» смогут получить новые идеи и стратегии, которые приведут к успеху в любой сфере», – отмечает директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик.

В ходе встречи предприниматель поделится с участниками своим опытом и видением вопросов:

  • Почему выбрала предпринимательство, а не работу по найму?
  • Как выбрать сферу деятельности, бизнес-идею и стратегию ее развития?
  • Нужен ли капитал для начала бизнеса (чтобы заниматься бизнесом)? Можно ли начать бизнес без капитала?
  • С какими проблемами пришлось столкнуться на начальном этапе становления собственного бизнеса?
  • Какими качествами, принципами должен обладать успешный предприниматель?

Встреча пройдёт в режиме диалога, поэтому участники смогут как задать вопросы Яне Андриевич, так и обсудить отдельные актуальные бизнес-вопросы.

______________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением, Ваш КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»