Дата:
01 февраля 2021 15:00 - 01 февраля 2021 16:30
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Облачные сервисы для бизнеса. Организация торговли маркированными товарами»

19 февраля 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с директором по развитию Группы компаний «АСБ» Максимом Шевченко в рамках обучающего проекта «Стартап-школа «Life in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Облачные сервисы для бизнеса. Организация торговли маркированными товарами».

Помощником в ведении и организации бизнес-процессов для активно развивающихся компаний в различных сферах деятельности являются облачные (электронные) технологии, которые предоставляют широкие возможности удалённого обмена информацией (электронный документооборот), а также позволяют осуществить надежную, мобильную, доступную реализацию бизнес-задач, целей, проектов.

Спикер на мероприятии расскажет об электронных сервисах, которые особенно полезны для начинающих предпринимателей, а также сделает особый акцент на системе маркировки товаров, являющейся важным и актуальным вопросом в сфере бизнеса, которая с 2019 года в России вводится поэтапно для различных групп товаров. Актуальность выбранной темы обусловлена изменениями действующего законодательства, в соответствии с которым с 1 января 2021 года вводится обязательная маркировка одежды и других изделий легкой промышленности, в рамках которой вся деятельность хозяйствующих субъектов, связанная с маркировкой товара, должна будет осуществляться в электронном виде по средствам электронного документооборота.

Участники мероприятия смогут задать практические вопросы
о работе и способах применения облачных сервисов, позволяющих взаимодействовать с государственными структурами, контролирующими органами и контрагентами, а также смогут разобраться в следующих вопросах:

  • о необходимом оборудовании и сервисах для организации торговли маркированными товарами;
  • коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»