Дата:
17 февраля 2021 15:00 - 17 февраля 2021 16:30
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Личный бренд как элемент маркетинга»

17 февраля 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером и консультантом Центра инноваций социальной сферы, экспертом системы «Умный дом» Петром Козловым в рамках обучающего проекта стартап-школы «Life in bussines» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Личный бренд как элемент маркетинга».

Личный бренд – это отличная профессиональная и личная репутация человека в кругу потенциальных клиентов, партнёров и сотрудников. Он складывается из присутствия в социальных сетях, публичных выступлений, публикаций и способствует повышению узнаваемости предпринимателя, увеличению продаж и стоимости услуг, а также привлечению партнёров и инвесторов.

На мероприятии Петр Козлов расскажет о выгоде, которую приносит проработка личного бренда (о полезных навыках выступления, спикера), о том, кому пригодится сильный персональный бренд, а также о том, что прежде чем вкладывать время, деньги, усилия на продвижение личного бренда, нужно определить цели и убедиться, что он действительно поможет в необходимой сфере.

«Личный брендинг – это инструмент достижения профессиональных целей с долгосрочным конкурентным преимуществом, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – Он приносит узнаваемость, влияние, клиентов. Не использовать его – это всё равно, что игнорировать маркетинг, PR, продажи».

У каждого есть личный бренд. Его можно осознанно сформировать и использовать для достижения профессиональных целей, самостоятельно выбирать клиентов, работодателей и партнеров, подбирать каналы и инструменты продвижения, создавать образ компетентного специалиста.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.