Дата:
15 февраля 2021 11:00 - 15 февраля 2021 12:30
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Что такое успешный стартап. Как не бояться ошибок, учиться на них и расти»

15 февраля 2021 года в 11.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман в рамках обучающего проекта стартап-школы «Life in bussines» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Что такое успешный стартап. Как не бояться ошибок, учиться на них и расти».

Стартап употребляется в отношении организаций, появившихся совсем недавно, а также находящихся в самой ранней стадии разработки, имеющих какую-либо бизнес-идею, которая продвигается и находится на стадии исследования рынка и продвижения проекта.

Ведение бизнеса требует обширных знаний в различных сферах. Начинающим и опытным предпринимателям необходимо проанализировать конкурентный рынок, сформировать стратегию создания стартапа от идеи до запуска.

Участники мероприятия с помощью Наталии Талисман узнают о том, как на этапе стартапа избежать основных ошибок, прийти к стабильно-прибыльной деятельности, а также о других вопросах:

·        с чего начинать разработку продукта, основные советы, тестирование идеи;

·        о чем необходимо помнить, прежде чем начинать свое дело;

·        ошибки, которые чаще всего возникают на начальном этапе разработки стартапа;

·        поиск команды и партнеров: что нужно знать;

·        этапы развития проекта.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «На начальном этапе запуска и реализации стартапа потребуются максимальные затраты сил и внимания руководителя. Получив достаточные знания об основных принципах успешного стартапа, основных ошибках на стадии разработки и запуска проекта, увеличиваются шансы на успешное составление бизнес-идеи и в дальнейшем благополучное развитие компании».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.