Дата:
11 февраля 2021 15:00 - 11 февраля 2021 16:30
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Клиентоориентированность: основы подхода»

11 февраля 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» организует бесплатный вебинар на тему: «Клиентоориентированность: основы подхода».

Несмотря на использование дорогой рекламы, автоматизацию бизнес-процессов и наличие штата маркетологов, большинство компаний в различных сферах деятельности не достигли должного уровня клиентоориентированности. Каждый клиент хочет, чтобы его обслуживали очень быстро и вежливо, а все процессы взаимодействия с компанией были понятны нам, удобны и прозрачны.

На онлайн-мероприятии, спикером которого выступит генеральный директор ООО «Умный Дом Омск», бизнес-тренер и консультант Центра инноваций социальной сферы (ЦИСС), эксперт системы «Умный дом» Петр Козлов, будут рассмотрены следующие вопросы:

·  что такое клиентоориентированность?

·  стандарты клиентоориентированной компании;

·  что получает клиент?

·  детали клиентоориентированных продуктов;

·  бизнес-процессы, ориентированные на клиента компании;

·  функции сервиса: возможность выделиться на фоне конкурентов.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика, – «Клиентоориентированность компании, её конкурентоспособность напрямую зависит от качества работы, профессионального уровня каждого сотрудника. Их действия очень сильно влияют на реальное качество продукта, приобретаемого клиентом. Направленность на потребителя позволяет привлечь новых клиентов, при этом не потерять постоянных, а также увеличить продажи».

Участие в онлайн-мероприятии позволит приобрести навыки, необходимые для выработки верного алгоритма развития клиентоориентированности бизнеса.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

 

______________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.