Дата:
04 февраля 2021 10:00 - 04 февраля 2021 11:00
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Участие в государственных закупках»

4 февраля 2021 года в 10.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) организует бесплатный вебинар на тему: «Участие в государственных закупках».

Государственные закупки – конкурентная форма размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд по заранее указанным в документации условиям, в оговоренные сроки по наименьшей конкурентной цене. В последствии закупок поставщик получает заказчиков и доступ к рынку сбыта.

На мероприятии специалисты департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и регионального отделения по Омской области Сибирского филиала ООО «РТС-тендер» помогут присутствующим разобраться в таких вопросах как:

·          основные понятия и принципы контрактной системы;

·          требования, предъявляемые к участникам закупки;

·          особенности участия в государственных/муниципальных закупках СМСП;

·          изменения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «Государственные и муниципальные закупки являются одним из инструментов в поддержке малого и среднего бизнеса. В настоящее время действующие лица в системе государственных закупокэто заказчики и поставщики. Заказчиками являются государственные и муниципальные учреждения. Поставщиками же могут быть любые юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели. При этом субъектам малого предпринимательства в ряде закупок  предоставляют преимущества».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы слушателей.

 

Обратите внимание, что регистрация на вебинар обязательна.

 

Форма регистрации: https://events.webinar.ru/5937221/7742431/session/7890727

 

Допуск на вебинар возможен только при корректном заполнении всех полей регистрационной формы.

 

Все вопросы по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89,