Дата:
28 января 2021 15:00 - 28 января 2021 16:00
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Роль сайта в продвижении компании»

28 января 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с IT-компанией «ASMART» организует бесплатный вебинар «Роль сайта в продвижении компании».

Еще несколько лет назад наличие собственного интернет-ресурса было малодоступно и престижно для компании. В настоящее время создание и раскрутка сайтов являются одним из наиболее эффективных методов своеобразного выживания на рынке товаров и услуг, позволяет экономить на персонале, тем самым уменьшая строку расходов в бюджете компании.

Директор по развитию IT-компанией «ASMART» Анна Захарченко поможет участникам узнать, всем ли организациям нужен веб-сайт, а также разобраться в практических вопросах продвижения организации при помощи возможностей сети Интернет:

·        какие проблемы бизнеса можно решить с помощью сайта;

·        выбор каналов продвижения компании: какие каналы продвижения существуют, почему многие из них не работают и как верно выбрать стратегию, которая будет продавать;

·        настройка каналов продвижения сайта в сети Интернет;

·        настройка оптимизации сайта;

·        использование методов seo-продвижения сайта как способ получения клиентов;

«Корпоративный сайт является звеном между клиентами и компанией, поэтому компания, не имеющая собственный сайт, теряет важный метод борьбы за клиента, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – и автоматически выбывает из борьбы за формирование и повышение узнаваемости собственного бренда».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением,

команда КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»

_____________