Дата:
07 октября 2020 15:00 - 07 октября 2020 16:30
Место проведения:
онлайн

Вебинар «Переговоры с партнерами и контрагентами: как противостоять манипуляциям, оказывать влияние»

В среду, 7 октября 2020 года в 15.00 Центр поддержки предпринимательства совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман в рамках обучающего проекта «Стартап-школа «Life in business» организует бесплатный вебинар «Сложные переговоры с партнерами и котрагентами: как противостоять манипуляциям, убеждать и оказывать влияние».

В самый ответственный момент эмоции могут подвести: сказаться напряжение, не хватит сил, чтобы противостоять манипуляциям окружающих или манипулировать в целях победы. Умение управлять своими эмоциями и эмоциями контрагента, умение влиять и защищаться от влияния, умение убеждать, получать информацию, перехватывать управление – это и многое другое входит в программу запланированного мероприятия.

Мероприятие позволит освоить искусство успешного ведения сложных переговоров, повысить организованность, чтобы в перспективе повысить конкурентоспособные позиции своей компании.

«…Существуют сотни способов манипуляций, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – и тысячи способов противодействовать манипуляциям в переговорах. Невозможно знать их все, ведь опытный манипулятор всегда импровизирует. Но можно научиться распознавать манипуляцию и, также импровизируя, противостоять ей…».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

_____________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19. 

С уважением, Ваш КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»