Дата:
10 декабря 2020 10:00 - 10 декабря 2020 12:00
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Закупки малого объема с использованием сервиса «Электронный магазин города Омска»

10 декабря 2020 года в 10.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно с департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации г. Омска и ООО «РТС-тендер» для субъектов малого и среднего предпринимательства организует бесплатный вебинар «Закупки малого объема с использованием сервиса «Электронный магазин Омска».

На мероприятии представители регионального отделения РТС-тендер по Омской области и департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации г. Омска помогут присутствующим разобраться в практических вопросах, таких как:

  • требования, предъявляемые к участникам закупок;
  • регистрация в «Электронном магазине г. Омска»;
  • особенности личного кабинета поставщика;
  • порядок формирования и подачи предложений в «Электронном магазине г. Омска»;
  • заключение контрактов по итогам закупок;

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы слушателей.

По словам заместителя директора учреждения Галины Тимощенко: «Закупки малого объема периодически нужны каждому государственному заказчику, осуществляются по упрощенной схеме. При этом объем закупки может быть настолько маленьким, что проведение конкурентных торгов будет нерациональным, такие закупки помогают экономить бюджетные средства. Малый и средний бизнес получает равные права с крупными организациями, больше шансов взаимодействовать с государственными заказчиками».

Мероприятие будет полезно для специалистов по закупкам и руководителей контрактных служб, которым важно быть в курсе изменений законодательной базы для эффективной и безошибочной работы на каждом этапе осуществления закупок.

___________

Обратите внимание, что регистрация на вебинар обязательна.

Форма регистрации: https://events.webinar.ru/5937221/6224839/session/6345899

Все вопросы по телефонам:

<span arial;="" font-size:="" 15px;="" text-align:="" -webkit-center;"="">на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.