Дата:
05 ноября 2020 10:00 - 05 ноября 2020 12:30
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Участие в государственных закупках для субъектов малого и среднего предпринимательства»

В четверг, 5 ноября 2020 года в 10.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и ООО «РТС-тендер» для субъектов малого и среднего предпринимательства организует бесплатный вебинар на тему: «Участие в государственных закупках для субъектов малого и среднего предпринимательства».

В современных условиях жизни предприниматели часто сталкиваются с трудностями различного характера и нуждаются в государственной поддержке. Государственные и муниципальные закупки являются одним из действенных инструментом в поддержке и развитии малого и среднего бизнеса.

По словам директора КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игоря Боровика: «Представителям малого и среднего бизнеса не следует пренебрегать участием в государственных и муниципальных закупках, так как за счет них у предпринимателей возникает возможность расширить рынок сбыта своей продукции. Усовершенствование механизмов участия в государственных и муниципальных закупках позволяет в ряде закупок предоставлять субъектам малого предпринимательства преимущество, развивать добросовестную конкуренцию».

На вебинаре представители департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и регионального отделения по Омской области Сибирского филиала ООО «РТС-тендер» помогут присутствующим разобраться вопросах:

  • основные понятия и принципы контрактной системы;
  • алгоритм участия в конкурентных процедурах;
  • требования, предъявляемые к участникам закупки;
  • особенности участия в государственных/муниципальных закупках СМСП;
  • изменения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Мероприятие будет полезно для специалистов по закупкам и руководителей контрактных служб, которым важно быть в курсе изменений законодательной базы для эффективной и безошибочной работы на каждом этапе осуществления закупок.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы слушателей.

 

Обратите внимание, что регистрация на вебинар обязательна.

Форма регистрации доступна по ссылке:  https://events.webinar.ru/5937221/6224879/session/6345935

С уважением, КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»