Дата:
21 июля 2020 10:00 - 21 июля 2020 13:00
Место проведения:
ул. Степная, 73

Индивидуальный workshop по уплате налогов и страховых взносов и представлению отчетности

Во вторник, 21 июля 2020 года с 10:00 до 13:00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – Центр) организует консультационную площадку по вопросам уплаты налогов и страховых взносов и представления отчетности в формате индивидуального workshop.

Мероприятие проводится в целях информирования субъектов предпринимательства о сроках представления отчетности и уплаты налогов и страховых взносов, в том числе с учетом предусмотренных в 2020 году переносов установленных сроков, а также предоставления методической помощи в составлении отчетности.

В ходе проведения индивидуальных консультаций у специалистов Центра можно получить ответы на вопросы, касающиеся:

  • сроков представления отчетности;
  • переноса сроков уплаты налогов и страховых взносов и представления отчетности;
  • установленных форм отчетности и требований к их заполнению;
  • расчета суммы налога и страховых взносов;
  • порядка уменьшения налога на сумму уплаченных страховых взносов;
  • предоставления отчетности по страховым взносам.

Формат мероприятия позволит не только узнать ответы на интересующие вопросы, но и получить практические навыки в составлении отчетности, утвержденные формы документов, осуществить проверку правильности заполнения деклараций.

«Проведение мероприятия актуально, так как предпринимателям необходимо сориентироваться, какую отчетность представить и какие налоги уплатить с учетом изменения сроков и частичного освобождения от уплаты налогов за 2 квартал 2020 года. Кроме того, многие предприниматели самостоятельно составляют отчетность, поэтому для них важно приобретение практических навыков составления ведения учета и составления отчетности», – отметила заместитель директора Центра Галина Алексеевна Тимощенко.

Консультации проводятся на личном приеме, по телефону и в режиме «онлайн» в официальной группе Центра ВКонтакте (https://vk.com/omskcpp).

Ждем Вас 21 июля 2020 года по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73, тел. 729-723,
8-900-670-00-89, 8-908-796-53-20.