Дата:
17 сентября 2020 15:00 - 17 сентября 2020 16:00
Место проведения:
онлайн

Вебинар «Результативность участия в региональных выставках, в том числе в онлайн-формате»

В четверг, 17 сентября 2020года в 15:00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с директором рекламно-производственной группы «Образование Информ» Андреем Трумулем организует бесплатный вебинар на тему: «Результативность участия в региональных выставках, в том числе в онлайн-формате. Определение ошибок».

Выставочный бизнес продолжает интенсивно развиваться, поэтому каждой фирме, в том числе и успешной, необходимо постоянно адаптироваться к изменяющейся среде и совершенствоваться в своей деятельности. Постоянное или периодическое присутствие на выставках с четко сформулированными достижимыми целями позволит уверенно чувствовать себя на современном рынке. При этом только комплексный подход к реализации рекламно-выставочного проекта способен обеспечить его результативность.

Директор РПГ «Образование Информ» расскажет о том, что дает компании участие в выставке,какие расходы нужно учитывать, как организовать участие в выставке.Также участники мероприятия узнают об онлайн и офлайн-выставках, о причинах неудачных экспозиций (недостатке целевой ориентации участия, слабой подготовке персонала, недостатке анализа результативности участия в выставке и т.д.), о лучших выставочных технологиях, проверенных решениях и новых идеях, а также услышат реальные примеры успешного участия в выставках.

«Как показывает опыт, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – всегда или по крайней мере в большинстве случаев желательно иметь обобщенную оценку эффективности участия в выставке. Основные цели, ради которых компании участвуют в выставках, можно свести к трем категориям:имиджевые, маркетинговые, коммерческие. Лучше всего, если компания уделит максимум внимания всем категориям целей, иначе можно упустить хорошие возможности. Однако эти цели могут иметь для компании разную приоритетность, поэтому имеет смысл их проранжировать.В дальнейшем оценивать эффективность участия в выставке следует с учетом приоритетности целей.Эта оценка будет скорее качественной, чем количественной, тем не менееона должна быть дана».

 

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

_____________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

<strong 15px;"="">С уважением, коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»