Дата:
30 июля 2020 15:00 - 30 июля 2020 16:30
Место проведения:
онлайн

Вебинар «Коучинг и мотивация: волшебный пинок»

В четверг, 30 июля 2020 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с соучредителем и генеральным директором ООО «Key&Key Group», профессиональным бизнес-коучем Сергеем Клименко организует бесплатный вебинар «Коучинг и мотивация: волшебный пинок».

Коучинг, как система, направленная на раскрытие потенциала человека и на поддержание его в достижении целей, полностью пронизана идеей мотивации. И очень часто к коучу обращаются именно за мотивацией, которая является основной составляющей эффективного коучинга.

Успешная мотивация, как и любое другое эффективное действие, имеет определенный алгоритм, который важно осуществить, чтобы перейти от «хочу…» к «делаю и достигаю!». Кому-то идти по этому алгоритму легко и весело, и даже самый запутанный маршрут – увлекательное занятие. И тогда продолжение одного этапа может быть завершением второго и началом третьего. Это интересно, но дано не всем. Что же делать?

Участники вебинара узнают, как ставить цели, достижение которых приносит настоящую радость и удовольствие, а также как получать удовольствие не только от результата, но и от процесса его достижения. Кроме того, спикер поможет разобраться с вопросами:

  • понимания реальных причин того, почему Ваш поезд стоит на «запасном пути»;
  • как превратить любой ветер в попутный?
  • пошагового алгоритма для достижения целей или проведения желаемых изменений.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

 

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением, Ваш КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»