Дата:
23 июля 2020 15:00 - 23 июля 2020 16:30
Место проведения:
онлайн

Вебинар «Матрица проектного мышления»

В четверг, 23 июля 2020 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно бизнес-тренером  Наталией Талисман организует бесплатный вебинар «Матрица проектного мышления».

Проектное мышление – тип мышления, позволяющий видеть перспективы развития ситуации, наводить порядок в своих бизнес-процессах. Современный бизнес, чтобы быть успешным, требует такого мышления.

На мероприятии участники узнают, как использовать проектное мышление в разработке позиционирования и характеристик продукта, в рекламе, в различных коммуникациях, выстраивании бизнес-процессов и др. Как сформировать партнерские отношения в бизнесе, увеличить прибыль, узнаваемость товара и компании, повысить качество презентаций бизнеса для потребителей. Кроме того, на вебинаре участники смогут разобрать алгоритм проектного мышления и через него получить навыки, которые применимы в развитии и продвижении бизнеса, а также выстроить проектную деятельность с планируемыми результатами.

По словам директора учреждения Игоря Владимировича Боровика: «Проектное мышление – это важная компетенция современного предпринимателя. Оно необходимо при постоянно меняющихся условиях, позволяет достигать запланированных результатов  тогда, когда задачи сложны, неясны, запутаны, есть риски, которые сложно оценить. При этом, проектное мышление требуется не только руководителю, но и каждому сотруднику организации».

Мероприятие будет полезно предпринимателям, которые ищут новые способы взаимодействия с конечным потребителем своих товаров и услуг.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением, Ваш КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»