Дата:
28 ноября 2019 15:00 - 28 ноября 2019 16:30
Место проведения:
ул. Степная, 73

Тренинг-презентация «Как построить отдел продаж, чтобы бизнес зарабатывал больше»

28 ноября 2019 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» приглашает Вас принять участие в бесплатном тренинге-презентации: «Как построить отдел продаж, чтобы бизнес зарабатывал больше».

Многие руководители до сих пор продолжают работать «в ручном режиме», применяя собственный опыт и интуицию в каждом отдельно взятом случае, вмешиваясь в бизнес-процессы и лично контролируя все действия и инициативы менеджеров по продажам. Между тем максимальный эффект можно получить, только если выстроить самостоятельную структуру, работа в которой формализована и следует выработанному алгоритму, а работник лично заинтересован в результате.Об этапах построения эффективного и результативного отдела продаж на тренинге-презентации расскажет бизнес-тренер Мария Симонова.

Помимо вопросов обучения коммуникативным навыкам, на мероприятии будут рассмотрены также вопросы выбора модели продаж компании и определения каналов сбыта, разработки стандартов работ и системы мотивации в качестве инструмента увеличения продаж и др.
Тренинг будет полезен собственникам и руководителям компаний, менеджерам, участвующим в реорганизации и совершенствовании отделов продаж.

Программа мероприятия предусматривает ответы на вопросы участников.

Предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»,конференц-зал).