Дата:
11 июля 2019 15:00 - 11 июля 2019 16:00
Место проведения:
ул. Степная, 73

Тренинг «Техника убеждения в продажах»

11 июля 2019 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» приглашает Вас принять участие в бесплатном тренинге на тему «Техника убеждения в продажах»

Мероприятие ориентировано на начинающих и действующих предпринимателей, а также студентов высших и средних образовательных организаций, как планирующих заниматься бизнесом, так и только задумывающихся об его открытии.

Бизнес-тренер, рекрутер, разработчик авторских тренинговых программ для линейных специалистов и руководителей, фасилитатор, преподаватель кафедры «Психологии труда» и «Элитное образование» ОмГТУ Виктория Мороз расскажет участникам мероприятия о двух направлениях убеждения: вербальном и невербальном. Владение речью является важнейшей профессиональной составляющей делового человека. А способность «считывать» невербальную информацию партнера позволяет ему лучше понять собеседника.

На мероприятии будут рассмотрены приемы аргументации, логического убеждения, «сильные» и «слабые» слова и выражения, речевые инструменты удержания инициативы в переговорах и склонения собеседника к нужному решению. Также особое внимание Виктория Мороз обратит на правильное расположение переговорщиков в пространстве, психогеографии, работе с каналами восприятия информации.

Программа мероприятия предусматривает ответы на вопросы участников.

Предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).