Дата:
29 мая 2019 15:30 - 29 мая 2019 17:00
Место проведения:
Областной конгресс-холл, «малый зал» (ул. 70 лет Октября, 25/2)

Практическая сессия «Основные тренды банковских продуктов для бизнеса»

29 мая 2019 года в 15.30 в рамках деловой части ежегодной городской выставки товаров омских производителей «Омская марка» и выставки «Инновации года» КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» проводит встречу субъектов малого и среднего предпринимательства с представителями банковского сектора в формате практической сессии «Основные тренды банковских продуктов для бизнеса».

Мероприятие проводится в целях информирования субъектов предпринимательства о существующих финансовых инструментах для бизнеса, а также о современных направлениях развития сектора банковских услуг.

Представитель отделения по Омской области Сибирского главного управления Центрального банка РФ расскажет о том, как привлечь деньги для запуска проекта, какие инструменты привлечения финансирования можно использовать на разных этапах развития бизнеса.

Представители отделения ПАО «Банк Зенит» в Омске и Омского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» в режиме живого диалога осветят актуальные вопросы: 

- развития расчетно-кассового обслуживания;

- возможностей овердрафта и кредитования малого и среднего бизнеса;

- преимуществ использования эквайринга в бизнесе;

- корпоративного обслуживания субъектов предпринимательства;

- распространения системы страхования вкладов на денежные средства малых предприятий;

- гарантийной поддержки бизнеса.

Участие в мероприятии позволит разобраться в современных тенденциях развития системы банковского обслуживания и сориентироваться в существующих трендах и многообразии банковских продуктов для бизнеса.

Участие в мероприятии бесплатное!

Ждем Вас 29 мая в 15.30 по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25/2 («малый зал» Областного конгресс-холла, третий этаж).