Дата:
29 мая 2019 12:15 - 29 мая 2019 14:00
Место проведения:
Областной конгресс-холл, «синий зал» (ул. 70 лет Октября, 25/2)

Нетворкинг «Лестница личного успеха: курс на миллион»

В среду, 29 мая  2019 года в 12.15 в рамках Деловой программы ежегодной городской выставки товаров омских производителей «Омская марка» и выставки «Инновации года» Казенным учреждением города Омска «Центр поддержки предпринимательства» будет проведен нетворкинг «Лестница личного успеха: курс на миллион».

Мероприятие ориентировано на начинающих и действующих предпринимателей, а также студентов высших и средних образовательных организаций, как планирующих заниматься бизнесом, так и только задумывающихся об его открытии.

Руководитель компании ООО «ТД «Шкуренко» Виктор Шкуренко и директор ООО «Снейл», член Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Дерябин расскажут участникам мероприятия об особенностях ведения предпринимательской деятельности, поделятся опытом открытия и управления бизнесом, дадут полезные советы о качествах, знаниях и навыках, требующихся для успешной работы в определенном бизнесе, расскажут о «подводных камнях» на пути становления бизнеса.

На нетворкинге будут рассказаны вдохновляющие истории восхождения на омский бизнес-олимп, которые будут сопровождаться практическими советами начинающим и действующим предпринимателям.

Программа мероприятия предусматривает ответы на вопросы участников.

Предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас 29 мая  в 12.15 по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25/2 («синий зал» Областного конгресс-холла, 3-й этаж).