Дата:
12 июля 2018 11:00 - 12 июля 2018 13:00
Место проведения:
ул. Степная, 73 (Омская городская общественная организация инвалидов «Возрождение человека», вход со двора, каб. 3)

Арт-студия для людей с ограниченными возможностями

С целью активизации личностного потенциала людей с ограниченными возможностями, поддержки и вовлечения их в трудовую и предпринимательскую деятельность 12 июля в КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» возобновляется проект «Арт-студия для людей с ограниченными возможностями». В рамках проекта пройдет первое занятие – мастер-класс мастера ремесел Корчагиной Анны на тему: «Изготовление колец из медной проволоки».

Целевые занятия по ремесленничеству направлены на повышение мотивации к творчеству, активной заинтересованности не только в освоении новых художественных техник, но и позволят найти путь к самореализации, восстановлению и наработке трудовых навыков, что даст возможность впоследствии заработать деньги буквально своими руками. Кроме того, немаловажными аспектами являются вовлечение инвалидов в социальную сферу через работу в коллективе, возможность реализации ими своих талантов и творческого потенциала. 

Организаторами проекта выступают: Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства», Омская городская общественная организация инвалидов «Возрождение человека», ООО «Рынок выгодных цен». 

К участию в мероприятии приглашаются инвалиды, желающие развить свои творческие навыки, реализоваться в ремесленничестве.

Для участия необходима предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас 12 июля в 11:00 по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (Омская городская общественная организация инвалидов «Возрождение человека», вход со двора, каб. 3).