Дата:
31 мая 2018 15:00 - 30 мая 2018 16:30
Место проведения:
Ул. 70 лет Октября, д.25/2, Областной Экспоцентр, «синий» зал, 3 этаж

Встреча с успешным предпринимателем Игорем Знаменских (директор ОАО «Сладонеж»)

В пятницу, 31 мая 2018 года в 15.00 в рамках IX регионального форума предпринимательства «Свое дело – твой успех» Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» организует встречу с успешным предпринимателем Игорем Знаменских. 

В настоящее время Игорь Знаменских является председателем совета директоров ОАО «Сладонеж»,  которое занимает одну из ведущих позиций в российской кондитерской промышленности. Продукция ОАО «Сладонеж» широко известна не только в России, но и за рубежом.

В рамках встречи Игорь Знаменских поделится секретами становления собственного бизнеса. Присутствующие узнают с чего начать свое дело, как сформировать достойную команду, какие ресурсы являются наиболее важными в бизнесе, а также как правильно расставлять приоритеты.

Спикер расскажет о главных качествах успешного предпринимателя, о сферах реализации личного потенциала и о ежедневных проблемах и препятствиях, которые приходится преодолевать, строя собственный бизнес.

Встреча состоится в «синем» зале на третьем этаже Областного Конгресс-холла по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, к. 2.