Дата:
28 июня 2018 15:00 - 28 июня 2018 16:30
Место проведения:

Мини-тренинг: «Искусство договариваться»

В четверг, 28 июня 2018 года в 15.00 часов КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером, экспертом по коммуникативным и управленческим навыкам Дмитрием Устьянцевым организует бесплатный мини-тренинг на тему: «Искусство договариваться».

Цель мероприятия – развитие у участников тренинга умения «управленческих переговоров», тренировка навыков эффективного взаимодействия (сотрудничества), в том числе в критической (или конфликтной) ситуации, развитие стратегического мышления.

Искусство договариваться необходимо как воздух каждому предпринимателю, потому что заключению любой сделки предшествуют переговоры. Бизнесмены должны стремиться стать искусными дипломатами, легко находить подход к любому партнеру, уметь строить конструктивный диалог, чтобы легко решить возникшие разногласия и достигнуть соглашения.

На мини-тренинге участники узнают:

-     что представляют собой «управленческие переговоры»;

-     структуру управленческих переговоров;

-     два уровня управленческих переговоров;

-     три канала коммуникации в переговорах;

-     технику и стратегию переговоров.

Программа мини-тренинга включает в себя практические задания в форме «Переговорных поединков» и ответы на вопросы участников.

Мини-тренинг ориентирован на собственников и руководителей малого и среднего бизнеса, коммерческих директоров, директоров по развитию, руководителей отделов продаж и маркетинга, менеджеров отделов продвижения.

 

Предварительная запись на сайте www.omskcpp.ru

или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89

 

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73

(КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).