Дата:
17 мая 2018 10:00 - 17 мая 2018 13:00
Место проведения:
ул. Степная, 73

Семинар: «Государственные и муниципальные закупки для малого и среднего бизнеса»

В четверг, 17 мая 2018 года в 10.00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска, Прокуратурой ЦАО г. Омска и ООО «РТС-тендер» проводит для участников закупок бесплатный семинар «Государственные и муниципальные закупки для малого и среднего бизнеса».

В рамках семинара руководитель регионального отделения по Омской области Сибирского филиала ООО «РТС-тендер» Павел Калюжный проинформирует присутствующих по следующим направлениям в сфере закупок: 

- основные понятия и принципы контрактной системы;

- изменения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

- сервисы электронной площадки РТС-тендер, позволяющие снизить издержки участников закупок по предоставлению залогового обеспечения заявок и исполнения контракта.

Сотрудник Прокуратуры ЦАО г. Омска проинформирует слушателей о нарушениях и об ответственности за нарушения законодательства в сфере контрактной системы.

Специалисты департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска расскажут об ошибках, допускаемых при подаче заявок, требованиях к содержанию заявок, документах, предоставляемых в составе заявки.

Программа мероприятия предполагает ответы на вопросы участников семинара.

Предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: ул. Степная, 73 (Центр поддержки предпринимательства, конференц-зал).