Дата:
30 ноября 2017 10:00 - 30 ноября 2017 13:00
Место проведения:
ул.Степная, 73

Семинар: «Государственные и муниципальные закупки для малого и среднего бизнеса»

В четверг, 30 ноября 2017 года в 10.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска, Прокуратурой ЦАО г. Омска и ООО «РТС-тендер» организовывает бесплатный семинар для участников закупок «Государственные и муниципальные закупки для малого и среднего бизнеса».

На семинаре руководитель регионального отделения по Омской области Сибирского филиала ООО «РТС-тендер» Павел Калюжный осветит следующие вопросы:

- основные понятия и принципы контрактной системы;

- изменения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

- сервисы электронной площадки РТС-тендер, позволяющие снизить издержки участников закупки по предоставлению залогового обеспечения заявок и исполнения контракта.

Специалисты Прокуратуры ЦАО г. Омска проинформируют о часто встречающихся нарушениях законодательства в сфере контрактной системы.

Сотрудники департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска расскажут об ошибках, допускаемых при подаче заявок, требованиях к содержанию заявок, документах, предоставляемых в составе заявки, а также ответят на вопросы участников семинара.

К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий и компаний, руководители коммерческих и финансовых служб, руководители и ведущие специалисты тендерных отделов, отделов закупок и снабжения, контрактных служб.

Для участия в семинаре необходима предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: ул. Степная, 73 (Центр поддержки предпринимательства, конференц-зал).