Дата:
10 августа 2017 15:00 - 10 августа 2017 16:30
Место проведения:
Степная, 73

Семинар: «Изменения в сфере применения контрольно-кассовой техники. Как получить кассу бесплатно?»

В четверг, 10 августа 2017 года в 15.00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с ООО «Кассовый сервис» проводит бесплатный семинар на тему: «Изменения в сфере применения контрольно-кассовой техники. Как получить кассу бесплатно?».

Как известно, с 1 июля 2017 года  организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо использовать новые «онлайн-кассы», передающие в электронном виде информацию о расчетах с использованием наличных и электронных средств платежа через оператора фискальных данных в налоговые органы. В связи с этим возникает много вопросов, связанных с реализацией нововведений на практике.

На семинаре руководитель сервисного центра ООО «Кассовый сервис» Анна Капустина разъяснит следующие вопросы: 

- новый порядок работы с контрольно-кассовой техникой (далее – ККТ): возможности модернизации имеющейся ККТ в соответствии с 54-ФЗ, выбор новой ККТ, подготовительные этапы перед регистрацией ККТ;

- взаимодействие с оператором фискальных данных, разновидности фискальных накопителей, форматы фискальных документов и т.д;

- особенности работы с использованием новой ККТ при осуществлении продажи; 

- партнерская программа АО «ЮниКредит Банк»: как получить сертификат на приобретение ККТ, став клиентом банка.

Программа семинара предусматривает ответы на вопросы участников. 

Семинар будет интересен руководителям розничных магазинов, кафе и ресторанов, аптек, АЗС, а также предпринимателям, оказывающим услуги населению, и прочим организациям, осуществляющим расчеты с населением на территории РФ.

Для участия в семинаре необходимо записаться по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89 или на сайте.

Ждем Вас 10 августа в 15.00 по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).