Дата:
27 апреля 2017 15:00 - 27 апреля 2017 16:30
Место проведения:
Степная, 73

Семинар: «Требования Роспотребнадзора к предприятиям общественного питания и сезонной торговли»

В четверг, 27 апреля 2017 года в 15.00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области проводит бесплатный семинар «Требования Роспотребнадзора, предъявляемые к предприятиям общественного питания и сезонной торговли (летние кафе, веранды, террасы, торговля в скверах и парках)».

В летний период особенно актуальна и развита уличная торговля (продуктами питания), а также организация общественного питания вне помещений. Но предпринимателям не следует забывать, что в летнее время точки общественного питания являются предметами бдительного контроля Роспотребнадзора, ввиду повышенного риска порчи продукции и причинения вреда здоровью населения.

Главный специалист-эксперт отдела по надзору за условиями воспитания, обучения и питания населения Роспотребнадзора расскажет об основных требованиях санитарного законодательства для организаций сезонной торговли и общественного питания, а именно о санитарных требованиях к реализация такой продукции как сахарная вата, кукуруза, попкорн, мороженое и т.д., а так же требованиях Роспотребнадзора к летним кафе, верандам и террасам при кафе и ресторанах. Особое внимание будет уделено проведению плановых и внеплановых выездных проверок данных организаций.

Программа семинара предусматривает ответы на вопросы участников.

Для участия в семинаре необходимо записаться по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89 или на сайте.

Ждем вас 27 апреля в 15:00 по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (Центр поддержки предпринимательства, конференц-зал).