Дата:
13 декабря 2016 15:00 - 20 декабря 2016 17:00
Место проведения:
Степная, 73

Тренинг: «Управленческие поединки»

13 декабря 2016 года в 15:00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером, экспертом по коммуникативным и управленческим навыкам, советником по коммерческой деятельности предприятий Дмитрием Устьянцевым проводит бесплатный тренинг для предпринимателей города Омска «Управленческие поединки».

Управленческие поединки в Омске – это уникальный тренинг для развития переговорных навыков, организованный по технологии В.К. Тарасова (директор Таллиннской школы менеджеров и член Совета директоров нескольких акционерных обществ, известный социальный технолог, бизнес-тренер) и применяемый для обучения, развития и оценки руководителей и персонала, формирование управленческой культуры.

Управленческие поединки – интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый стремится показать своё мастерство в решении заранее заданной конфликтной управленческой ситуации и цели, которой он должен достичь. Эта удивительная технология развивает умение строить стратегию и тактику ведения переговоров, находить оптимальные управленческие ходы.

Цель мероприятия – показать, что грамотная подготовка к поединку (диалогу) способна обеспечить значительное преимущество, успех в переговорном процессе.

Результат тренинга – возможность научиться одерживать победу, получить неоспоримые преимущества в любых переговорах, принимать правильные управленческие решения как заранее, так и в реальном времени, прогнозирование ситуации и путей ее развития.

Тренинг ориентирован на собственников и руководителей малого и среднего бизнеса, коммерческих директоров, директоров по развитию, руководителей отделов продаж и маркетинга, менеджеров отделов продвижения.

 

Для участия в тренинге необходимо записаться по телефонам:

72-97-24, 72-97-23, 8-900-670-00-89 или на сайте.

Ждем Вас 13 декабря в 15:00 по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73

(Центр поддержки предпринимательства, конференц-зал).