Дата:
17 ноября 2016 15:00 - 17 ноября 2016 16:00
Место проведения:
Степная, 73

Семинар: «Требования в области пожарной безопасности для организаций»

В четверг, 17 ноября 2016 года в 15:00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с Главным управлением МЧС России по Омской области проводит бесплатный семинар на тему: «Требования в области пожарной безопасности для организаций, размещенных на первых этажах жилых домов».

Сотрудники ГУ МЧС России по Омской области осветят основные требования пожарной безопасности для организаций, размещенных на первых и цокольных этажах жилых домов, изложенные в Правилах противопожарного режима в Российской Федерации и Техническом регламенте о требованиях пожарной безопасности.

Участники семинара узнают перечень видов предпринимательской деятельности, которыми запрещено заниматься в жилых домах, и о необходимых нормативных документах, средствах пожаротушения и индивидуальной защиты в организациях.

Отдельный вопрос будет посвящен проведению плановых и внеплановых проверок органами пожарного надзора, а также ответственности, предусмотренной Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, за нарушение требований пожарной безопасности.

Программа семинара предусматривает ответы на вопросы участников.

Для участия в семинаре необходимо записаться на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас 17 ноября в 15:00 по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (Центр поддержки предпринимательства, конференц-зал).